Industrial Converter LAN to Fiber Optic Multimode Advantech EKI-2741SX

Kota Asal Pengiriman : Kota Surabaya

$352.00

Available on backorder

SKU: EKI-2741SX-BE Category:
Description

Description

Advantech EKI-2741SX merupakan produk Intelligent Connectivity yang masuk dalam kategori Industrial Media Converter. EKI tipe ini memiliki spesifikasi Media Converter, 1000Mbps, Multimode 850nm, SC yang artinya Module Converter ini berfungsi sebagai modul yang mengkonversi data dari Gigabit Ethernet/LAN ke Fiber Optic Multimode SC type. pada indonetwork modul ini masuk dalam kelompok Konverter. EKI-2000 series ini berdimensi 216L X 165W X 68H dengan berat 0,7kg.

Fitur utama dari Advantech EKI-2741SX diantaranya:

  • Provides 1 x 1000 Mbps Ethernet port with RJ45 connector
  • Provides 1 x 1000 Mbps fiber port with SC or SFP (mini-GBIC) type connector for 1000Base-SX/LX device – Provides DIP switch for full/half duplex setting
  • Supports MDI/MDI-X auto crossover
  • Supports Auto-Negotiation
  • Supports redundant 12 ~ 48 VDC power input
  • Provides flexible mounting: DIN-rail and Wall mount
  • Provides Link Fault Pass-through (LFP)
  • Jumbo Frame: 9K bytes

Untuk informasi spesifikasi produk silahkan cek di eforel.com

Additional information

Additional information

Weight 0.7 kg
Reviews (0)

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “Industrial Converter LAN to Fiber Optic Multimode Advantech EKI-2741SX”
Shipping & Delivery

Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames.Consequat net

Vestibulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames.Consequat netus.

Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac vestibulum amet elit